ГлавнаяФорумИгры → Расскажите АНЕКДОТ!

Расскажите АНЕКДОТ!

Рассказываем анекдоты) НЕ пошлые)
  
Сообщений: 4191
Чтобы доказать ей свою любовь, он взбирался на самые высокие горы, переплывал самые глубокие реки и пересекал самые широкие пустыни. Она ушла от него, потому что его никогда не было дома.
Нельзя победить того, кто не сдаётся.
Сообщений: 13685
— Дорогой, я опаздываю, налей себе чай сам.
— Хорошо... А сколько ложечек сахара я люблю?
Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.....
Сообщений: 13685
Лучшая история дня

Гуляю по парку, впереди идёт девушка с чихуахуа в розовом, собачка трясётся вся. Хозяйка прячет её в сумку. "Фу, убогая псина, носят, как косметичку", - думаю, гордо иду с ротвейлером на поводке. Подходим к ларьку за кофе, эта девушка перед нами. Утро, холодно, все молчат, ждут. И вдруг дикий рык, вопль! Какая-то баба нечёсаная отскакивает в сторону, а чихуа висит у неё на руке. Воровка полезла в сумку, не знала, что там собака. Проверили карманы - оказалось, успела вытащить мой телефон! А мой и ухом не повёл.
Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.....
Сообщений: 5175
Галина Дашевская:
— Хорошо... А сколько ложечек сахара я люблю?
Здорово!!! А действительно – сколько же я люблю )))))))
*****
Анекдот от меня
Лежу тут как-то в архирейском саду на лавочке, типа – дремлю. Подходит владыка:
– Что, сыне, отдыхаешь?
– А что делать, отче (говорю) оскудел совсем, жить-то негде, вот и приходится одр себе изыскивать по средствам...
– А ты, сыне (говорит мне владыка) в моём саду не спи – лавочки тут дубовые, жесткие, ты из сада-то моего изыди, да ступай-ка в городской парк – там лавочки – сосновые – они помягче будут
Сообщений: 2558
Максима Галкина спрашивают: - Что самое главное для вас в жизни? - Ну самое главное - это достойно встретить старость и жениться на ней.
Тебя запомнили и в этот раз
Сообщений: 7777
Достойно... Достояние - состояние. Хотя шучу.
Сообщений: 13685
- Официант, я уже два часа жду холодец!
- Всё-всё, поставили варить!
Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.....
Сообщений: 7777
Есть повод брать с клиента квартплату.
Сообщений: 13685
Новый русский чересчур нагло ведет себя в музее, трогает, ковыряет
экспонаты. Затем хватает какую-то дудочку и пытается на ней играть.
То этим концом в рот засунет, то другим.
Экскурсовод терпеливо ждет, когда он вдоволь ее измусолит и с явным удовольствием продолжает:
- Рыцарские доспехи было сложно и долго снимать и чтоб экстренно
справить малую нужду пользовались, - и указывает на эту дудочку,
- ... вот этим приспособлением.
Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.....
Сообщений: 13685
Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.....
Сообщений: 2558
Официальным напитком чемпионата России по футболу является тормозная жидкость.
Тебя запомнили и в этот раз
Сообщений: 5175
Галина Дашевская:
- Рыцарские доспехи было сложно и долго снимать и чтоб экстренно.......
hihi
**************************

Штирлиц подумал ....... ему понравилось и он – подумал ещё раз!
Сообщений: 2558
В следующем году, обещаю себя вести примерно...примерно как в этом, но только еще более насыщеннее, веселее, счастливее!
Тебя запомнили и в этот раз
Сообщений: 13685
На улице гололёд. Мечта о том, что все мужчины будут у моих ног, начинает осуществляться. Пока сходила в магазин, двум помогла встать, а с одним даже полежала!
Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.....
Сообщений: 2558
Кто сказал, что государство — это мы? Государство — это нас.
Тебя запомнили и в этот раз
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.