ГлавнаяФорумИгры → Расскажите АНЕКДОТ!

Расскажите АНЕКДОТ!

Рассказываем анекдоты) НЕ пошлые)
  
Сообщений: 13685
dance
Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.....
Сообщений: 13685
- Почему все раньше делалось так, как хотел того дед, а сейчас его мнение всеми игнорируется?
- Сам виноват, ружье свое продал.
Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.....
Сообщений: 5175
Вчера в передаче "Спокойной ночи, малыши" кукловод случайно ударился головой об стол. Таких пожеланий на ночь дети еще не слышали.
Сообщений: 24
Женщина! Перед входом в социальные сети соблюдай три золотых правила: 1. Отключи плиту! 2. Закрой воду в ванной! 3. Забери ребёнка из детского сада!
Сообщений: 5175
Он: Я никогда не имел друзей.
Она: A разве мы не друзья?
Он: Tы не поняла. Я никогда НЕ ИМЕЛ друзей.
Сообщений: 24
Двое школьников разговаривают:
- Только что мы писали контрольную по анатомии. Санька получил двойку.
- За что?
- За шпаргалку. Учительница подловила его, когда он считал у себя ребра
Сообщений: 5175
"Гот" – подумал попугай, глядя на ворону...

"Гей" – подумала ворона, глядя на попугая...
Сообщений: 4191
- Где ваши бахилы?!
- Я знакомый главврача.
- А микробы об этом знают?
Нельзя победить того, кто не сдаётся.
Сообщений: 13685
Лучшая история дня

Как же я люблю ходить к стоматологу. Хожу раза 2 в год - точно. Причем каждый раз находится, что полечить новенькое. А еще, мне нравится, как меня там хвалят. Посидел с открытым ртом - все, ты умничка. Выплюнул свои слюнечки - молодец. По-моему, за последние несколько лет только там меня и хвалили. Может, поэтому и хожу.
Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.....
Сообщений: 4191
- Расскажите коротко, что было на родительском собрании?
- Если коротко, то с вас 200 грн.
Нельзя победить того, кто не сдаётся.
Сообщений: 4191
Настоящая коллективная нелюбовь - это когда в честь увольнения сотрудника устраивается корпоратив. Без его участия.

Была у нас одна женьшень 60 годоф, заколебала всех в корень. Постоянное Д'Артаньянство и белопальтизм, все плохие и цветочек обижают. При этом от неё только хамство, отбрыкивание от всех обязанностей, наплевательское отношение к работе. Любимое занятие - весь рабочий день рассказывать про свою тяжелую жизнь и как её все обижали. Сидеть с ней рядом весь день не выдерживал никто. Я абсолютно не приукрашу, сказав, что при виде её народ разбегался во все стороны, как тараканы на кухне при включенном свете. Спасало то, что она работала по графику сутки через трое, но и одного-двух дней в неделю нам, "каждодневникам", хватало с лихвой. Когда её не слушали,она повышала голос,который итак проникал сквозь двери. Работать было невозможно, на замечания ей было побоку.

И вот свершилось чудо - после всех многочисленных жалоб начальник нас таки освободил. После разудалого вопроса инженера "А не бахнуть ли нам в честь увольнения Петровны?" весь коллектив в едином порыве скинулся на горячительное и яства, и душевно гуднул. Посреди недели. Начиная с дообеденного времени. И нам за это даже ничего не было - начальника повод устроил.

Просто захотелось с вами поделиться. Думаю, такое в коллективах редко происходит.
Нельзя победить того, кто не сдаётся.
Сообщений: 4191
- Папа, а зачем мама каждое утро себе на голову баллончиком брызгает?
- Это, сынок, она тараканов травит...
Нельзя победить того, кто не сдаётся.
Сообщений: 4191
- Мужчинам легче, они сразу видят, какая у девушки грудь. А вот нас, женщин, всегда ждёт сюрприз!
Нельзя победить того, кто не сдаётся.
Сообщений: 4191
Мужик собирается вкрутить лампочку и кричит жене:
- Принеси мне табуретку! (через паузу) Только не ту, которую я делал!
Нельзя победить того, кто не сдаётся.
Сообщений: 4191
Всю жизнь стремишься к совершенству, а потом выясняется, что тебя любили за изъяны…
Нельзя победить того, кто не сдаётся.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.