ГлавнаяФорумИгры → Расскажите АНЕКДОТ!

Расскажите АНЕКДОТ!

Рассказываем анекдоты) НЕ пошлые)
  
Сообщений: 13685
Сергей Мудрик:
Благодарю, попробую
Ну а если уж не будет получаться буду уж как-нибудь на форуме без картинок )))
Странно – в произведения, так легко грузятся, хоть в заголовок, хоть в текст.....

Сергей, обязательно получится.
Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.....
Сообщений: 142
Это верно!))))))))
Сообщений: 5175
Галина Дашевская:
Сергей, обязательно получится.
smile
-----------------------
– Дорогой, ты уж на рыбалке, как все нормальные мужики – пей водку – сказала супруга, разделывая в раковине семьдесят четвёртого леща
Сообщений: 18
Похороны. Панихида. В центре - гроб, в стороне в одну шеренгу стоят скорбящие. Царит безмолвие. Забегает опоздавший. Быстро подбегает к покойнику, какое-то время стоит, смахивая слезу, а после достаёт что-то из бокового кармана пиджака и кладёт усопшему под покрывало. Присоединяется к группе скорбящих. Кто-то шёпотом тихо спрашивает его: - А, что вы там положили Ему?
- Да понимаете... - отвечает опоздавший, - Бежал спешил, опаздывал. Нигде цветов не нашёл. Так я купил шоколадку.))))))))
Георг Велобос
Сообщений: 18
- Доктор! А почему вы всё время то рулеткой, то метром обмеряете меня?
- Я не доктор. Я - столяр.)))))
Георг Велобос
Сообщений: 18
Галина Дашевская:

Лучшая история дня

Осенью в Молдавии делают вино. Кто руками, кто при помощи разных приспособлений давят виноград, добавляют дрожжи и что–то еще. Рецептом я не владею, у меня в памяти остался только запах, насыщенный и терпкий запах, которые окутывает всех вокруг. Люди улыбаются друг другу, ходят в гости и каждый хвастается своим вином. В этот момент отказ от вина хозяина – самое жесткое оскорбление, которое только можно придумать.

После приготовления остаются дрожжи или жмых, или всё вместе. Бабушка выгребла это и попросила дедушку выбросить в огород куда–нибудь подальше. В конце лета с рынка дедушка привез новый выводок маленьких уточек. Они махонькие, они пролезают сквозь сетку–рабицу и проникают куда им захочется. Да и дверь на огород, кажется, в этот раз была не закрыта. И вот этот выводок добрался до этих дрожжей в огороде и всем утиным выводком его поклевал. Сильно покачиваясь выводок вернулся во двор и прям посередине двора отдал концы, как какая–то секта верующих в инопланетян, уложившись трупиками в несколько рядов.

Бабушка, узрев эту трагичную сцену, заплакала. Но эмоции эмоциями, а что–то с покойниками делать надо. На семейном совете было принято ощипать уточек, а ощипанные трупики отнести на край деревни и там их выбросить около ямы с мусором. Утирая слезы, бабушка собрала то, что можно с тушек, достала мешок и отдала бездыханные трупики деду, который, дойдя до места их последнего пристанища, с тяжелом вздохом их просто вытряхнул из мешка.

Вечером бабка с дедом выпили вина, закусив мамалыгой, помолились и легли спать. И вдруг под утро во дворе раздались странные звуки. Бабка с дедом высыпали на улицу, а там толпа ощипанных уточек требует пожрать. Комок слёз умиления подкатил к горлу, но осень на дворе. Голые ощипанные утки по такой погоде не выживут. А моя бабушка — добрая душа — не могла уже во второй раз похоронить уточек, поэтому она взяла байковую рубашку деда, разрезала на маленькие кусочки, и для всего выводка сшила маленькие рубашечки.

А утки дожили до первого снега, бабка раз в неделю собирала уток, снимала с них рубашки и стирала, устраивая голым уткам банный день. Повзрослевшая банда уток в байковых рубашках гордо расхаживала по деревне, вызывая хохот и слёзы умиления у всех вокруг.

И мне почему–то кажется, что эти пьяные утки, одетые в рубашки, лучше всего отражают суть Молдавии, ту суть, что я люблю. Этакая смесь пафоса, голой жопы, милоты и самоиронии.

ИЗВИНИТЕ, НО ЭТА ХОХМА СТАРАЯ, КАК МИР. Я ЕЩЁ В ПЯТОМ КЛАССЕ УЧИЛСЯ, КОГДА МНЕ ЕЁ РАССКАЗЫВАЛИ. ПОВЕРЬТЕ, Я НЕ ПРИУВЕЛИЧИВАЮ!!!! РАЗНИЦА ТОЛЬКО В ТОМ, ЧТО УТАТА (ЦЫПЛЯТА, ГУСЯТА, ИНДЮШАТА) В ОДНОМ СЛУЧАЕ ЖМЫХ ОТ ВИНА ПОКЛЕВАЛИ, В ДРУГОМ ВИШНИ ОТ НАЛИВКИ, В ТРЕТЬЕМ ЕЩЁ ЧТО-ТО ПОДОБНОЕ СПИРТНОЕ. нО ВО ВСЕХ СЛУЧАЯХ ИХ ПРИНЯЛИ ЗА ДОХЛЯТИНУ, ОБЩИПАЛИ, А ПОТОМ ОНИ ГОЛЫЕ ОЖИЛИ. эТОТ ЭПИЗОД ДАЖЕ КЛАССИК УКРАИНСКОГО ТЕАТРА МЫКОЛА КУЛИШ ВКЛАДЫВАЕТ В УСТА ОДНОМУ СВОЕМУ ГЕРОЮ В ПЬЕСЕ "МАКЛЕНА ГРАСА".
Редактировалось: 2 раз (Последний: 5 ноября 2016 в 14:59)
Георг Велобос
Сообщений: 7777
Ну, что ж. Известно, новое - это хорошо забытое старое.
Сообщений: 5175
– Президент и правительство работают слаженно – вот, сегодня опять – слажали...
Сообщений: 13685
Юрий Соболев ( ГЕОРГ ВЕЛОБОС):
ИЗВИНИТЕ, НО ЭТА ХОХМА СТАРАЯ, КАК МИР. Я ЕЩЁ В ПЯТОМ КЛАССЕ УЧИЛСЯ, КОГДА МНЕ ЕЁ РАССКАЗЫВАЛИ. ПОВЕРЬТЕ, Я НЕ ПРИУВЕЛИЧИВАЮ!!!! РАЗНИЦА ТОЛЬКО В ТОМ, ЧТО УТАТА (ЦЫПЛЯТА, ГУСЯТА, ИНДЮШАТА) В ОДНОМ СЛУЧАЕ ЖМЫХ ОТ ВИНА ПОКЛЕВАЛИ, В ДРУГОМ ВИШНИ ОТ НАЛИВКИ, В ТРЕТЬЕМ ЕЩЁ ЧТО-ТО ПОДОБНОЕ СПИРТНОЕ. нО ВО ВСЕХ СЛУЧАЯХ ИХ ПРИНЯЛИ ЗА ДОХЛЯТИНУ, ОБЩИПАЛИ, А ПОТОМ ОНИ ГОЛЫЕ ОЖИЛИ. эТОТ ЭПИЗОД ДАЖЕ КЛАССИК УКРАИНСКОГО ТЕАТРА МЫКОЛА КУЛИШ ВКЛАДЫВАЕТ В УСТА ОДНОМУ СВОЕМУ ГЕРОЮ В ПЬЕСЕ "МАКЛЕНА ГРАСА".

Ага! И такое бывает. Не читайте. Удачи в новых!
Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.....
Сообщений: 13685
Татьяна Стрекалова:
Ну, что ж. Известно, новое - это хорошо забытое старое.

Мне нравятся старые анекдоты.
Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.....
Сообщений: 13685
Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.....
Сообщений: 13685
Раннее утро. Во одном израильском дворе сборище котов и кошек самых разных мастей... Выходит тётка с большой кастрюлей варева, животные садятся вокруг и терпеливо ждут, пока она разложит по плошкам еду. Вдруг, один кот не выдерживает и надрывно мяукает.
Тётка:
- Ша, Борис, ты же знаешь - это бесполезный разговор!
Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.....
Сообщений: 5175
Выходит конферансье
– Знаджит так –
Ринго – Стар,
Бенни – Хил,
А Дитер – воопче – БОЛЕН !!!
Так-што концерт – отменяется .... Вот...
Сообщений: 13685
Эту картинку нашла в юморе. Она мне понравилась, хочу поделиться со всеми.

Хранитель снов

Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.....
Сообщений: 5175
Эскулап:
Лечу от всех болезней!
Лётчик:
Ну-ну, лети – далеко не улетишь!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.