ГлавнаяФорумИгры → Расскажите АНЕКДОТ!

Расскажите АНЕКДОТ!

Рассказываем анекдоты) НЕ пошлые)
  
Сообщений: 13685
Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.....
Сообщений: 13685
Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.....
Сообщений: 699
В сутках 23 часа 56 минут и 4 секунды.
Всю свою жизнь я жил во лжи...
Сообщений: 956
На литературную тему: Чукча написал книгу, сидит, продает. Покупатель спрашивает: "Про что книга?" - "Про чукчу!" - "И что делает чукча?" - "На первой странице садится на оленя, потом 72 страницы "скандык-скандык-скандык", а на последней странице слазит с оленя!"
Светлана
Сообщений: 13685
Бабушка воспитывает внука:
- Андрюша, когда кашляешь, надо прикрывать рот ладошкой.
- Не бойся, бабушка, у меня зубы не вылетят, как у тебя в прошлый раз
Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.....
Сообщений: 13685
- Как можно остудить горячий чай?
- Необходимо зайти в Интернет. Раз, и чай остыл.
Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.....
Сообщений: 13685
Лучшая история дня

Сижу в женской консультации,очереди неимоверные,концентрация женщин зашкаливает и рядом со мной сидят два мужчины,папа и сынок лет трех,ждут маму. С ребенком все женщины пытаются поговорить,сюсюкаются,а ему это явно не нравится, он стесняется,лицо руками закрывает,после и вовсе плакать начал,а отец ему:"Мне эти тетки тоже не нравятся,а маму бросать нельзя,держись,скоро вырвемся." Сказал он это ничуть не шепотом,эти взгляды устремленные на него надо было видеть.
Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.....
Сообщений: 956
Вечная тема!
Светлана
Сообщений: 13685
- Доктор, а зачем на таблетке по серединке полоску делают? - Когда больной отказывается принимать лекарство, то ее вставляют в задницу и закручивают отверткой.
Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.....
Сообщений: 956
Одесса. Мальчик гуляет во дворе. Мама зовет его с балкона. "Изя, домой!" - "А что, мама, я таки замерз?" - "Нет, Изя, ты хочешь кушать!"
Светлана
Сообщений: 13685
Мужчина открыл для себя ЖЕНЩИНУ и придумал СЕКС.

Женщина открыла для себя СЕКС и придумала МИГРЕНЬ.
Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.....
Сообщений: 13685
На вопрос: "Почему не замужем?" Отвечаю: "У меня сейчас тот возраст, когда принца искать уже поздно, а за кого попало - рано..."
Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.....
Сообщений: 13685
— Я не пользуюсь успехом у мужчин.
— Чего ты сочиняешь-то? Вокруг тебя мужики так и вьются.
— Нет, ну, успех-то, конечно, есть. Но говорю же: я им не пользуюсь!
Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.....
Сообщений: 13685
"- Сара Абрамовна, вы обладаете великим даром привлекать мужчин!
- Что? Я даром? Никогда!..."
Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.....
Сообщений: 13685
"Девушка:
— Ты что, обиделся?
— Я никогда не обижаюсь на дураков, детей и женщин.
— Так я по—твоему ещё и дура?!
— Даже и не знаю, что тебе теперь ответить…"
Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.....
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.