ГлавнаяФорумИгры → Расскажите АНЕКДОТ!

Расскажите АНЕКДОТ!

Рассказываем анекдоты) НЕ пошлые)
  
Сообщений: 699
Мужик выпил - всё забыл, женщина выпила - припомнила всё!
Сообщений: 699
Жизнь чем-то похожа на шведский стол. Кто-то берет от нее столько, сколько хочет, другие — сколько могут. Кто-то — сколько совесть позволяет, другие — сколько наглость. Но правило для всех одно — с собой ничего уносить нельзя!
Сообщений: 13685
Всё... капец - пора к окулисту. Захожу в магазин - глаза разбегаются. Смотрю на цены - глаза на лоб лезут. Заглядываю в кошелёк - вообще ни фига не вижу...
Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.....
Сообщений: 13685
Лучшая история дня

Стою в продуктовом магазине в очереди. Передо мной какой-то работяга, за мной — древняя бабулька с палочкой. Работяга: — Дайте мне, пожалуйста, бутылку... (секундная пауза на немой вопрос продавщицы "какую? ") Ой, нет — булку. Оговорился я. Бабулька: — Что, сынок, любящее сердце не обманешь? Все лежали, не вру!
Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.....
Сообщений: 649
В магазине ковров:
-Мне в детскую,что-нибудь
не очень маркое.
- Сколько детей?
-Семеро!
-Лучше заасфальтируйте!
Лариса Никитенкова
Сообщений: 699
Очень интересный сайт «ВКонтакте» — на улице не здороваются, а в друзья просятся.
Сообщений: 13685
На языке, на котором пишут врачи, машинисты пригородных электричек объявляют остановки.
Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.....
Сообщений: 13685
Лучшая история дня

Моя шестилетняя дочь подошла и спросила:
"Папочка, а ты понимаешь, что ты можешь ехать на юг так долго, что в итоге поедешь на север?
Но ты можешь сколько угодно долго ехать на запад и все равно на восток ты в итоге не поедешь..."
Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.....
Сообщений: 13685
Быть
честным хочется... Но меньше
чем богатым.
Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.....
Сообщений: 13685
Извините, а вы меня случайно до
добра не доведёте?
Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.....
Сообщений: 13685
Досадно, когда ошибаешься в
человеке, но еще досадней, когда
предупреждали
заранее.
Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.....
Сообщений: 699
В «Одноклассниках» у тебя 300 друзей. На свадьбе — 80. На дне рождения — 10… А когда у тебя проблема — всего 2… И, скорее всего, это будут родители.
Сообщений: 699
Счастье - это когда у тебя среди друзей есть медик, мент, юрист и киллер. Сразу жить становится как-то проще.
Сообщений: 13685
Муж на кухне говорит раздраженно жене: — опять курица! У меня скоро перья начнут расти! Жена не растерялась: -А что, говядину готовить, чтобы рога выросли?)
Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.....
Сообщений: 13685
- Какая разница между феей и ведьмой?
- Да никакой - несколько лет супружеской жизни...
Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.....
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.