ГлавнаяФорумИгры → Расскажите АНЕКДОТ!

Расскажите АНЕКДОТ!

Рассказываем анекдоты) НЕ пошлые)
  
Сообщений: 13685
С моей зарплатой таки можно жить только в Африке ! Трусики , бусики и я красавица !!!
Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.....
Сообщений: 13685
Странное это словосочетание – «лечащий врач», вроде как пишущий писатель, или танцующий танцор
Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.....
Сообщений: 13685
-Абрам! Ви, как человек опытный, подскажите - таки, какую машину вибрать европейскую или японскую?
-Изя! Таки, единственное отличие японского автомобиля от европейского в том, шо жена трындит слева от руля, а не справа...
Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.....
Сообщений: 13685
- Цилечка, я по тебе так соскучился!
- Сёмочка , мы ж сегодня, таки, уже хорошо виделись.
- Цилечка, у меня молодой организм, он таки может скучать по нескольку раз в день.....
Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.....
Сообщений: 13685
Я женщинам не доверяю, они коварны и хитры.
Они на ногти клеят ногти, рисуют брови на бровях.
Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.....
Сообщений: 13685
За вдовой одесского портного ухаживает спортсмен-гимнаст.
- Розочка, скажи, а твой покойный муж имел такие бицепсы (показывает свои)?
- Нет.
- А он мог садиться на шпагат, как я (садится на шпагат)?
- Нет.
- Ой, тогда я не понимаю, а шо же он тогда вообще умел?
- Жора, я тебя умоляю!.. Он за час мог таки т***нуть меня, тебя, соседку Цилю и между делом сшить один костюм "тройка"!
Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.....
Сообщений: 13685
Официант :
- Мадам , почему Ваш муж залез под стол ?
-Это не муж , муж стоит в дверях ..
Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.....
Сообщений: 13685
После свадьбы :"Ну, шо Яков, теперь у тебя только два варианта :или ты обеспечиваешь меня рогом изобилия, или я обеспечиваю тебя изобилием рогов?!"
Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.....
Сообщений: 13685
Урок русского языка в одесской школе.
Учитель:
- Сегодня ми изучаем степени сравнения прилагательных.
Чтоби било ясно, я сразу приведу примеры. Берем слово
"хорошо". Сравнительная степень -"лучшЕе", превосходная степень - "очень хорошо", и степень, которая ни с чем не сравнится - "чтоб я так жил!" ПонЯли? Тогда возьми,
Моня, слово "плохо" и сделай с ним то же самое!
- ХужЕе.
- Прекрасно! Давай превосходную степень.
- Очень плохо.
- Великолепно! Ну, и последняя степень?
- Чтоб Ви так жили!
Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.....
Сообщений: 649
--Мне всё надоело!.. Пойду брошусь под одеяло!..
Лариса Никитенкова
Сообщений: 649
Руки,растущие не из того места,- самая распространённая мутация на Земле.
Лариса Никитенкова
Сообщений: 13685
Абрам - Саре:
- Этому Хаймовичу так везет по жизни, что складывается впечатление, будто он нашел подкову... от слона!
Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.....
Сообщений: 13685
В этом году пасха совпадает с днем космонавтики.
— Гагарин побывал!
— Воистину побывал!
Илм как гоаорят в ХАИ:
-- Гагарин полетел
-- Воистину полетел
Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.....
Сообщений: 13685
Когда слушаешь русский шансон, то создается впечатление, что тюрьма — самое чудесное место на земле, где сидят талантливые образованные люди, крепко любящие своих мам.
Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.....
Сообщений: 13685
Фима, ты слышал, оказывается, что серп и молот -это тайный символ обрезания!
- ??!....Ну..серп -понятно. А молот?
-Для наркоза.
Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.....
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.