ГлавнаяФорумИгры → Объяснительная

Объяснительная

Вы опоздали на работу, вам необходимо придумать какое-то оправдание: реальное или фантастическое.
  
Сообщений: 8786
Я опоздал на работу потому, что во сне зашёл в гости к своему другу и он меня не отпускал, пока мы не выпили всё спиртное.
Сообщений: 3451
Я опоздал на работу, потому что всю ночь смотрел Санта-Барбару, а под утро уснул.
1452879
Сообщений: 8786
Я опоздал на работу потому,что ночью ко мне пришла в гости Муза и не хотела уходить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2014 в 17:39)
Сообщений: 89
Честно было...ОПОЗДАЛА НА РАБОТУ,ТАК КАК БЫЛ ГОЛОЛЁД НА ДОРОГЕ И ПОКА НЕ ПОСЫПАЛИ ДОРОГУ ПЕСКОМ,АВТОБУСЫ НЕ ПОЕХАЛИ,заведующая не поверила ,звонила в автотранспортное предприятие,но там подтвердили...
Олеся-7
Сообщений: 89
Опоздала,так как батарею прорвало,слесаря жду,до обеда не приду...
Олеся-7
Сообщений: 8786
Я пришёл на работу вовремя, но когда снял пальто в гардеробе, то увидел, что я в трусах и мне пришлось возвращаться домой, чтобы одеть брюки.
Сообщений: 12049
Звоню своему начальнику: Борис Николаевич, я никуда не могу выйти из дому,
так как у моей кошки, Анфисы, рождаются котята! Бросить её одну не по человечески.
Я к Отцу иду...
Сообщений: 8786
Я опоздал на работу потому, что поспорил с руководителем отдела на то, что если я опоздаю на работу, то мне за это ничего не будет.
Сообщений: 3451
Я опоздал на работу, потому что всю ночь смотрел Олимпиаду. Болел за наших, а под утро уснул. Как патриот патриота, вы должны меня понять.
1452879
Сообщений: 8786
Я опоздал на работу потому, что сегодня решил поехать на собачьей упряжке и мне пришлось долго собирать на улице бродячих собак.
Сообщений: 12049
Милый, я знаю, что ты не хотел беспокоить меня, однако, я решира принести тебе
обед прямо сюда, в офис, и мы вместе отпразднуем этот замечательный день!
С Праздником Защитника Отечества! 38 buket7
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 февраля 2014 в 22:53)
Я к Отцу иду...
Сообщений: 17961
Я опоздала на работу, потому что готовилась к празднику, варила, жарила и парила всю ночь.
Сообщений: 3451
Виктор Винниченко:

Я опоздал на работу потому, что сегодня решил поехать на собачьей упряжке и мне пришлось долго собирать на улице бродячих собак.

Прекрасная объяснительная, Виктор! Десять баллов за остроумие и юмор!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 февраля 2014 в 15:38)
1452879
Сообщений: 8786
Уважаемый Александр!Спасибо за высокую оценку моей объяснительной и обещаю больше не опаздывать.
Сообщений: 3451
Уважаемый Виктор! Вы можете продолжать опаздывать. Административное наказание за этим не последует. Прекрасные объяснительные дают хороший повод для написания юмористических миниатюр или фантастических рассказов.
При случае обязательно воспользуюсь одной из тем. Спасибо за участие!
1452879
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.