ГлавнаяФорумИгры → Расскажите АНЕКДОТ!

Расскажите АНЕКДОТ!

Рассказываем анекдоты) НЕ пошлые)
  
Сообщений: 4614
-Хочу обрадовать тебя, Катюш,- обращается отец к дочери,- Андрей попросил твоей руки.
-Да, но мне так не хочется разлучаться с мамой...
-И не надо, радость моя! Возьми её с собой!
Сообщений: 17961
Инерция. Жара закончилась, но организм по-прежнему требует пять бутылок
пива каждый день.
Сообщений: 4614
Школьников привели в музей Революции. Экскурсовод подводит их к двум скелетам: большому и маленькому и говорит, показывая на большой:
-Это вождь Революции- Чапаев.
-А маленький,- вдруг спрашивает девочка.
-А маленький- это он в детстве.
Сообщений: 17961
— Милый, у тебя в ванной висят два полотенца с пометкой ’М’ и ’Ж’.
Я вытиралась с пометкой ’Ж’, ведь ’М’ - это для мужчин?
— Нет, ’М’ - это для морды!
Сообщений: 5175
Запись в дневнике
- Житие отрока на уроке Закона Божия препогано вельми. Исторгнул ядра из бумаги жеваной скрозь трубу пластмассову, через что дьяк сделался калечен и слеп. Я изгнал беса из класса. Прошу произвести усекновение сукина сына по заду хворостиною, лишить трапезы и кино, али бить челом об стену!
Сообщений: 17961
Объявление. 'В детский сад 'Теремок' требуются специалисты, владеющие нянятехнологией'.
Сообщений: 5175
- И ещё я хочу, чтобы в реламе нашего пива на телевидении был задействован Киркоров.
- Это невозможно. В России запрещено на телевидении показывать рекламу пива, в которой присутствуют люди.
- Я говорю про Киркорова, причём здесь люди?
Сообщений: 17961
Объявление:
Ищу работу. Забыл, где она находится.
Сообщений: 950
Ой надо позвонить мужу , а то он наверное беспокоится ...где я! Да я и сама беспокоюсь...где я?!
Flamenko
Сообщений: 17961
Вчера в подмосковном лесу был найден скелет. Это был скелет чемпиона мира по пряткам.
Сообщений: 4614
На экзамене по литературе:
-Что вы можете сказать о героине?
-Героин- мощная вещь. А почему вы спрашиваете?
Сообщений: 17961
Мне чужого не надо, поэтому и продаю...
Сообщений: 5175
"Colgate" представляет новую многофункциональную щетку с удлиненной ручкой: по утрам и вечерам ее можно использовать для чистки зубов, щек и языка; в остальное время - как ершик для чистки унитаза.
Сообщений: 17961
Буратино спал, как подрубленный.
Сообщений: 5175
Запись в дневнике
- Хочу предупредить вас, как учительница, как женщина и, в конце концов, как мать, что за вашей дочерью нужен глаз да глаз, в области смазливости ее натуры.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.