ГлавнаяФорумИгры → Расскажите АНЕКДОТ!

Расскажите АНЕКДОТ!

Рассказываем анекдоты) НЕ пошлые)
  
Сообщений: 5025

В рамках импортозамещения французский поцелуй будет заменён на костромской и адыгейский.

Потуши огонь в себе. Сгоришь...
Сообщений: 48
- Помнишь, ты ходил в магазин за картошкой?
- Да. И что, она вся испортилась?
- Нет, она вся свекла. Сходи ещё.
Сообщений: 5025

8 Марта.Пьяные бабы,перепачканные шоколадом,гуляют по улице,бьют флаконы духов о головы прохожих мужчин и пристают с вопросом:"А ты рожал?!"

Потуши огонь в себе. Сгоришь...
Сообщений: 5025

Переписка школьниц:
"У меня самые жадные в мире родители!"(опубликовано с планшета"Самсон Гэлакси"
"И у меня,я хуже нищенки!"(опубликовано с"Айфона-5").

Потуши огонь в себе. Сгоришь...
Сообщений: 699
Жена мужа пилит:
- Сколько раз я тебе повторяю! Сок - это когда написано 100%, напиток - когда от 50 до 80%, а если написано 40% - то это нектар!
- Вот-вот. Я давно говорил, что водка - это нектар!
Сообщений: 1654
-А давайте пить чай! - сказали хозяева.
-Нет! Давайте пить то, что пили! - закричали гости.
Сообщений: 542
Муж приходит домой с работы пьяный, в умат. Жена берёт веник, хлещет веником по лицу и спрашивает:
- Будешь пить? Будешь пить, скотина?
Муж поднял голову, махнул рукой и говорит:
- Наливай!
Опа - опа! Беларусь - Европа!
Сообщений: 542
Поймали менты "святую троицу" - Вицина, Моргунова и Никулина. Привели в участок. Допрашивают. Спрашивают у Вицина:
- Адрес, по которому проживаете?
Вицин (поёт)
- Мой адрес не дом, и не улица. Мой адрес Советский Союз!
спрашивают тоже самое у Моргунова. Моргунов:
- Мой адрес не дом и не улица. Мой адрес Советский Союз!
Обращаются к Никулину.
- Адрес, по которому проживаете?
Никулин:
- А я с ними на квартирке проживаю!
Опа - опа! Беларусь - Европа!
Сообщений: 542
В грузинской школе. Учитель русского языка и литературы вызывает Кацо.
- Кацо! Расскажи сказку.
Кацо:
- Иду я лесом. Выжу, избушка на курьих ножках. Я ей говорю:" Избушька - Избушка! Павэрнысь в лэсу передам, ко мне задом...
Учитель:
- И нагнись, да?!
Опа - опа! Беларусь - Европа!
Сообщений: 542
В грузинской школе идёт урок русского языка и литературы. Учитель говорит:
- Дети! Мы сегодня будем проходить "Ь". "Ь"(мягкий знак) пишется там, где он не слышится - Сол, фасол. И "Ь"(мягкий знак) не пишется там, где он слышится - вилька, тарелька...
Опа - опа! Беларусь - Европа!
Сообщений: 13685
Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.....
Сообщений: 13685
Лучшая история дня

Житель ...ской области судом приговорен к 22 годам колонии строгого режима за двойное убийство и покушение на убийство, сообщает региональное отделение Следственного комитета при прокуратуре.

Мужчина встретил цыганок, которые предложили ему погадать. Он согласился, и ему предсказали, что в скором времени его ждет "казенный дом", что означает тюремное заключение.

Мужчина достал нож и набросился на гадалок, так как рассудил, что если убьет их, то предсказание не сбудется, сообщает "Агентство информационных сообщений".
Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.....
Сообщений: 13685
Вчера вечером группа пирожков с капустой обманом отговорила меня от вечерней пробежки. Сначала они убедили, что голодным бегать вредно, а потом, вкрадчиво нашептывая:
- Ты что! Сытым бегать вообще нельзя, расслабься, - тупо склонили ко сну.
Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.....
Сообщений: 1654
В грузинской школе.
Учитель: Дети! Что такое - ос?
Дети: Ос - большой полосатый мух.
Учитель: Нет, дети. Большой полосатый мух - это шмел! А ос - это то, вокруг чего земля вертится.
Сообщений: 13685
- Я в детстве боялась, что гусеница залезет мне в ухо, пока я сплю. И до сих пор боюсь. Вот что может ей помешать?
- Твои тараканы. Они крикнут: "Занято!"
Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.....
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.