ГлавнаяФорумИгры → АФОРИЗМЫ. Крылатые фразы и выражения, высказывания..

АФОРИЗМЫ. Крылатые фразы и выражения, высказывания..

Всё об афоризмах и высказываниях великих
  
Сообщений: 2605
Говорят, плохие времена становятся хорошими воспоминаниями.

Фредерик Бегбедер
Если вам на всё плевать, значит в прошлой жизни вы были верблюдом.
Сообщений: 13685
Мне вот интересно — как я буду работать после шестидесяти, если в 37 пошел в кладовку и забыл зачем?
Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.....
Сообщений: 13685
Как гласит военная мудрость, чем секретней склад, тем мощнее взрыв.
Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.....
Сообщений: 4191
Знаете, вовсе не обязательно, чтобы каждый человек приносил пользу обществу. Вполне достаточно, чтобы он не приносил вреда
Нельзя победить того, кто не сдаётся.
Сообщений: 13685
Хочешь быть успешным, тогда научись использовать время как инструмент, а не как диван.
Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.....
Сообщений: 13685
Дай нам Боже не скучать по тем, кто нас не любит.

Слава Сэ
Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.....
Сообщений: 2605
Если гора идет к вам, а вы не Магомед — дергайте от нее скорее, это оползень.
Если вам на всё плевать, значит в прошлой жизни вы были верблюдом.
Сообщений: 13685
Стакан оптимиста наполовину полон, стакан пессимиста наполовину пуст...
Бармен сегодня недоливает всем!
Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.....
Сообщений: 4191
В нашем ненадёжном мире нет ничего более трудно достижимого и хрупкого, чем доверие.

Харуки Мураками
Нельзя победить того, кто не сдаётся.
Сообщений: 13685
Торопитесь туда, где вас ждут и убегайте оттуда — где терпят.

Юрий Зарожный
Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.....
Сообщений: 13685
Любимая женщина - это женщина, о которой думаешь, не думая, о которой мечтаешь, не мечтая, потому что она уже рядом…
Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.....
Сообщений: 4191
Оптимист - это человек, который считает, что тупик - это временно заблокированный выход.
Нельзя победить того, кто не сдаётся.
Сообщений: 13685
Учитесь больше смеяться. Смех так же свят, как и молитва. Ваш смех раскроет в вас тысячу и одну розу.

Ошо
Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.....
Сообщений: 3
Я люблю шоколад. А еще — настоящих мужчин. (с)
Сообщений: 3
Как же мне нравятся влюбленные люди. Особенно мужчины. Особенно в меня. Особенно один! (с)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.